Подбери синоним слова добрый сборке ложки любимый замечательный душистый белокурой румяный Блестящие Составьте словосочетания с каждым словом спеши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрый - вежливый любимый - верный замечательный - восхитительный душистый -ароматный белокурый -светло-волосый румяный - свежий (не уверена) 1)Друг должен быть, добрым, и вежливым по отношению к тебе. 2)Любимый человек это, тот кто будет рядом и тот кто верен тебе 3)этот фильм просто замечательный, интересный, восхитительный 4)этот запах роз, такой душистый и ароматный 5)Белокурый цвет волос, у тех у кого волосы светлые 6)этот помидор такой румяный и выглядит очень свежим