Подскажите пожалуйста. Определи падеж. молода рябинка в синем небе ранним утром с жёлтым чемоданом в резиновых перчатках с серебристой спиной с дальнего севера с сереньким пятном горячим светом с весёлым рассказом весеннего дня...

Подскажите пожалуйста. Определи падеж. молода рябинка в синем небе ранним утром с жёлтым чемоданом в резиновых перчатках с серебристой спиной с дальнего севера с сереньким пятном горячим светом с весёлым рассказом весеннего дня по крепкому льду в чистой речке свечкой синей голой вершиной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рябинка И.п небе П.п утром Т.п чемоданом П.п перчатках П.п спиной Т.п севера Р.п пятном Т.п светом Т.п рассказом Т.п дня Р.п льду П.п речке П.п свечкой Т.п вершиной Т.п надеюсь чем - то помог
Гость
молода рябинка И.п в синем небе П.п ранним утром Т.п с жёлтым чемоданом Т.т в резиновых перчатках П.п с серебристой спиной Т.п с дальнего севера В.п с сереньким пятном Т.п с весёлым рассказом Т.п весеннего дня Р.п в чистой речке П.п свечкой синей Т.п голой вершиной Т.п