Запиши в строке ответа номер верного высказывания 1)ботаника изучает царство растений 2) география изучает связь живых существ с окружающей средой 3)биология-наука о живой и неживой природе 4)погода и климат-объекты изучения ас...

Запиши в строке ответа номер верного высказывания 1)ботаника изучает царство растений 2) география изучает связь живых существ с окружающей средой 3)биология-наука о живой и неживой природе 4)погода и климат-объекты изучения астрономии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 только,не третий биология изучает толко живую среду.