Подбери синонимы и анонимы к прилагатедьным.Свежий хлеб-........хлеб.свежая газета-......газета.свежая рыба-.....рыба.свежая новость-......новость

Подбери синонимы и анонимы к прилагатедьным. Свежий хлеб-........хлеб. свежая газета-......газета. свежая рыба-.....рыба. свежая новость-......новость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы: мягкий хлеб, новая газета, сегодняшняя рыба, новая новость. анонимы: тухлый хлеб, старая газета, тухлая рыба, не свежая новость.