Подбери синонимы к словам и выражениям: Мольба, хватит киснуть, нелепый, доходяга, беспечальное житье, бедолага.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мольба-упрашивание.просьба.моление Хватит киснуть-быть грустным Нелепый- смешной.неуклюжий.бессмысленный Доходяга- больной.ханыга(Опустившийся человек) Беспечальное житье-жилье в котором все есть, жизнь обеспеченна Бедолага- несчастливец. горемыка ))