Подбери синонимы к словам:забирать забиратьсяобходитьобходиться брестинабрести

Подбери синонимы к словам: забирать забираться обходить обходиться брести набрести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забирать - уводить Забираться-подниматься обходить-обойти обходиться-не быть нужным брести-заблудиться набрести- наговорить глупостей
Гость
1. Забирать - брать, 2. Забираться - пробираться, 3. Обходить - избегать, 4. Обходиться - обойтись, 5. Брести - плестись, 6. Набрести - натолкнуться.