Подбери синонимы к слову твердый в словосочетаниях твердый карандаш, твердое слово, твердые знания, твердые привычкиСинонимы это слова близкие по значениюпомогите плиииииз очень надо

Подбери синонимы к слову твердый в словосочетаниях твердый карандаш, твердое слово, твердые знания, твердые привычки Синонимы это слова близкие по значению помогите плиииииз очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крепкие привычки, надежное слово,прочный карандаш, стойкие знания.мягкий карандаш,мягкое слово