ПОДБЕРИ СИНОНИМЫ С НЕ К ДАННЫМ СЛОВАМ ЗАПИШИ ИХ СОМНЕНИЕ- ... болезнь-... ложь-.... беда-.... противник-... возмущение-... глупость-.... слякот ь-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неуверенность, нездоровье, неправда, несчастье,неприятель, несогласие, незнание,непогода.
Гость
сомнение - недоумение,нерешимость,неопределенность болезнь - недуг,нездоровье,недомогание,хворь ложь - вымысел,неправда,обман,вранье беда - худо, горе, несчастье противник - соперник, враг,неприятель,недоброжелатель возмущение - протест,восстание,бунт глупость - тупость, чушь слякоть - ненастье,непогода