Подбери синонимысвоенравный_________________________________________________мерзкий_____________________________________________________желанный___________________________________________________грозно__________________________...

Подбери синонимы своенравный_________________________________________________ мерзкий_____________________________________________________ желанный___________________________________________________ грозно______________________________________________________ изумленый__________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- необычный 2- противный  3-  ожидаемый, долгожданный 4- ужасно 5- удивленный,пораженный
Гость
1Своевольный 2Неприятный 3Ожидаемый 4Сердитый 5Удивлённый