Подбери синонимысвоенравный_________________________________________________мерзкий_____________________________________________________желанный___________________________________________________грозно__________________________...
Подбери синонимы
своенравный_________________________________________________
мерзкий_____________________________________________________
желанный___________________________________________________
грозно______________________________________________________
изумленый__________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
1- необычный
2- противный
3- ожидаемый, долгожданный
4- ужасно
5- удивленный,пораженный
1Своевольный
2Неприятный
3Ожидаемый
4Сердитый
5Удивлённый