Подбери слова благодарности своему учите (окружающий мири1 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи например спасибо за ваш труд  за то что вы нам помогаете здоровья счастья и всего наилучшего
Гость
Спасибо  вам за  кропотливый труд. доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы .Пусть вы всегда будите такая(ой) добрая и мудрая..Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения в вашем нелегком, но таком важном труде.