Подбери слова-признаки, с помощью которых можно рассказать, какие это предметы: Мухомор- яркий, красный...., варенье- сладкое,...., погода- морозная,........ облака- низкие,.........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мухомор яркий красный с белыми пятнами ядовитый. Варенье сладкое вкусное (малиновое грушевое или абрикосовое как хочешь). Облака низкие кучевые белые похожи на вату
Гость
Мухомор - яркий,красный,несъедобный, ядовитый. варенье - сладкое, вкусное, густое. погода - морозная, ветреная, солнечная. облака - низкие, тяжелые, дождевые.