Подбери слова с любым из данных корней. например авиа (лат.)- птица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
авиа(лат.)-птица, авиатор, авиация, авиационный, авиалинии. аква(лат)-вода, аквапарк, акваланг, аквалангист, аквариум, акватория. био(греч)-жизнь, биология, биолог, биоудобрения. агро(греч)-поле агроном, агротехника. ,библио(греч)-книга библиотека, библиограф, библиотекарь, терра(лат)-земля территория
Гость
ну если по корню можно авиоморе  библиотека можно поточнее  задание