Подбери слова,противоположные по смыслу. Напиши Добрый громкий светлый низкий вредный. Составь предложения используя слова теплый холодный трусливый храбрый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злой,тихий,тёмный,высокий,добрый. На улице я видел зайца,который был очень трусливый.  Храбрый и отважный рыцарь отвоёвывал башню. За окном холодный и пасмурный день. Тёплый,но так  же горячий чай выпила моя мама.