Подберите 2 аргумента "за"и 2 "против" к высказываниям •дурные поступки можно отличить по их цели •голосование не определяет ход событий, а решает, кто будет их определять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) за : если человека попросили с чем-то помочь ( что бы он помог ) то он за это попросит что нибудь в замен . против : это может не всегда определить . ( сорри в голову не чего не приходит