Подберите 2 группы слов с одинаковым корнем -МЕЛ-, но с разным значением (не менее 3 ?

Подберите 2 группы слов с одинаковым корнем -МЕЛ-, но с разным значением (не менее 3 ??лов в каждой группе). Как называются такие корни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мел                                                              мелкий мелок                                                            мелочь вся в меле                                                      мелить