Подберите 3 эпитета к словам очи брови уста кудри Молодец девица солнышко сапоги ветры и волк. срочно пожалуйста, зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянный эпитет - пост. молодец: добрый (пост.) молодец, храбрый молодец, молодец-герой,  девица: красна (пост.) девица, девица-красавица, славная солнышко: приветливое, ласковое, ясное, красное (пост.) сапоги: сапоги-скороходы (пост.), волшебные, сапоги-мечта ветры: ветры буйные (пост.), нежные, ветер снежный, ветер нежный, ветер северный, безбрежный, ветер утренней росы, ветер северной красы волк: серый (пост.) волк, голодный, волк-дебошир очи: очи черные, очи жгучие, очи страстные и прекрасные (песен.) брови: черны (пост.) брови, соболиные (пост.), неряшливые уста: сахарные (пост.) сладкие, рдеющие кудри: черные, красивые, блестящие, жемчужные, желты кудри (былин.)