Подберите 4 однокоренных слова к слову СТАРУШКА и разберите их по составу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стар(корень)ый(окончание); стар(корень)ец(суффикс); стар(корень)ик(суффикс); стар(корень)ух(суффикс)а(окончание).
Гость
Старая -стар корень, ая окончание постарела -по приставка, стар корень, а окончание, ел суффикс старинный - стар корень, ин и н суффиксы, ый окончание Старуха - стар корень, а окончание, думаю, что ух -суффикс