Подберите антонимы к многозначным словам свежий воздух, свежая мысль, мягкий свет,мягкое наказание,глубокое озеро,глубокие знание,густой лес,здоровый человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежий воздух - Душный воздух; Свежая мысль - Старая мысль; Мягкий свет - Резкий свет; Мягкое наказание - Жестокое наказание; Глубокое озеро - Мелкое озеро; Глубокие знания - Поверхностные знания; Густой лес - Редкий лес; Здоровый человек - Больной человек;