Подберите антонимы к наречиям вблизи ,внизу ,направо,. продумайте с ними предложения .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вблизи - вдалеке ,внизу - вверху ,направо - налево Вдалеке что-то мелькнуло: это был свет фар от машины. Вверху вдруг раздался выстрел. Чтобы добраться до магазина, надо все время поворачивать налево.
Гость
Вблизи-вдалеке , внизу-вверху,направо-налево.  Цитата " Идёт направо - песнь заводит, Налево-сказку говорит." Вдалеке казалось что это был сверепый, голодный волк , а вблизи оказалось маленькая собачка .( с фантазией проблемы) Была рада помочь, надеюсь что помогла!)