Подберите антонимы к словосочетаниям: с легким рюкзаком,легкую задачу,по легком?

Подберите антонимы к словосочетаниям: с легким рюкзаком,легкую задачу,по легком?? морозу,в старом саду,на старую квартиру,в мягком климате,на мягком диване,о свежем хлебе,в свежей рубашке, глухим голосом,в глухом переулке,на твердом грунте,с твердой волей. И определите их склонение,падеж и число имен существительных. заранее всем ответившим огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С тяжелым рюкзаком, трудную задачу, по суровому морозу, в молодом саду, на новую квартиру, в суровом климате, на твердом диване, о черством хлебе,в грязной рубашке, звонким голосом, в оживленном переуке, на зыбком грунте, со слабой волей