Подберите антонимы)) плиз! Грустный - Молодой - Вежливый - Добрый - Мокрый - Вверх - Громко - Мало - Назад - Днем -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грустный-весёлый молодой-старый вежливый-грубый добрый-злой мокрый-сухой вверх-вниз громко-тихо мало-много назад-вперёд днём-вечером
Гость
Грустный-веселый                                                                                             молодой-старый вежливый-грубый добрый-злой мокрый-сухой вверх-вниз громко-тихо назад-вперед днем-ночью