Подберите антонимы запишите полученные пары

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово «Синоним», антоним – «Антоним». Слово «Интересно», антоним – «Скучно». Слово «Ветер», антоним – «Тишь». Слово «Находить», антоним – «Терять». Слово «Свежий», антоним – «Испорченный, чёрствый». Слово «Прекрасный», антоним – «Отвратительный, ужасный». Слово «Снег», антоним – «Дождь». Слово «Жданный», антоним – «Внезапный, неожиданный». Слово «Аккуратно», антоним – «Небрежно». Слово «Солнце», антоним – «Луна». Слово «День», антоним – «Ночь». Слово «Быстрый», антоним – «медленный».
Гость
День-ночь Большой-маленький Высокий-низкий друг-враг Холодный -горячий Мир-война