Подберите близкие по значению имена существительные, оканчивающиесяяя на шипящий. Здоровяк-крепышь. неправда-ложь, граница-..., трепет-..., призыв-..., команда корабля-..., тишина-..., дочка-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровяк-крепышь. неправда-ложь, граница-межа, трепет-вздрагивание, призыв-лозунг, команда корабля-экипаж, тишина-тишь , дочка-точка.
Гость
1. Рубеж 2.Дрожь 3.Клич 4.Экипаж 5.Тишь