Подберите доказательства в пользу каждого приведенного в схеме утверждения.сформулируйте общий вывод1)свои эмоции и чувства надо уметь скрывать               2) не надо бояться                                                   ...

Подберите доказательства в пользу каждого приведенного в схеме утверждения.сформулируйте общий вывод1)свои эмоции и чувства надо уметь скрывать               2) не надо бояться                                                                                                       показывать свои                                                                                                         чувства и эмоциипожалуйста помогите прошу вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свои эмоции и чувства надо уметь скрывать: Например при заключении важного договора как бы не был тебе неприятен человек нельзя показывать этого иначе договор сорвётся