Подберите доказательства в пользу каждого приведенного в схеме утверждения.сформулируйте общий вывод1)свои эмоции и чувства надо уметь скрывать 2) не надо бояться ...
Подберите доказательства в пользу каждого приведенного в схеме утверждения.сформулируйте общий вывод1)свои эмоции и чувства надо уметь скрывать 2) не надо бояться показывать свои чувства и эмоциипожалуйста помогите прошу вас
Ответ(ы) на вопрос:
свои эмоции и чувства надо уметь скрывать:
Например при заключении важного договора как бы не был тебе неприятен человек нельзя показывать этого иначе договор сорвётся