Подберите эпитеты к слову тёплый хлеб из сказки огневушка-поскакушка!!!! Пожалуйста ПОБЫСТРЕЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В "Теплом хлебе", как и в сказке, есть много разных эпитетов: теплый хлеб с румяной коркой, рыхлые тучи, горячие солнечные пятна, буханка свежего хлеба, звонкие березовые дрова, колючий (лютый) мороз, вороной конь и т. д