Подберите фразеологизмы синонимы и антонимы к данным фразеологизмам В три шеи гнать. С три короба наврать. В три погибели гнуться. В три ручья плакать. В трёх соснах заблудиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выгнать со скандалом , помириться с миром                                             покривить против истины , направить к истине                                         полностью подчинить своей воли , освободить от заключения                много плакать , мало смеяться                                                                  не увидить очередного выхода , увидить много входов