Подберите и просклоняйте в единственном числе слова на -ия,-ие,-ий. Употребляется ли в этих словах окончание -е?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Лекция              Мнение               Гербарий Р.п. Лекции              Мнения               Гербария Д.п. Лекции              Мнению              Гербарию В.п. Лекцию             Мнение               Гербарий Т.п. Лекцией            Мнением             Гербарием П.п. О лекции          О мнении             О гербарии Дальше по окончаниям видно :)