Подберите и просклоняйте в единственном числе слова на -ия, -ие, -ий. Употребляется ли в этих словах окончание -е?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И армия растение планетарий Р армии растения планетария Д армии растению планетарию В армию растение планетарий Т армией растением планетарием П армиии растении планетарии   Во всех "сомнительных" падежах - только -И.
Гость
Цивилизация. И.п.Цивилизация Р.п. Цивилизации Д.п. Цивилизации В.п. Цивилизацию Т.п. Цивилизацией П.п. О цивилизации.   Решение. И.п. Решение Р.п. Решения Д.п. Решению В.п.Решение Т.п.Решением П.п. О решении.       Санаторий И.п.Санаторий Р.п. Санатория Д.п.Санаторию В.п.Санаторий Т.п.Санаторием П.п.О санатории       В этих словах окончание -е не употребляется.