Подберите и запишите к каждому слову подходящее по смыслу имя существительное со?

Подберите и запишите к каждому слову подходящее по смыслу имя существительное со??ственное. Вот эти слова: Город....., область....., здесь слово должно быть , деревня..., улица ........, озеро......, река......, кот........, собака......, имя......, отчество............, фамилия........, город Челябинск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Челябинск, область Челябинская, деревня Кадкуль, улица Балтийская, озеро Иртяш, река Айдос, кот Васька, собака Рекс, имя Александр, отчество Николаевич, фамилия Иванов,