Подберите и запишите по четыре слова с каждой орфограммой буквы безударных гласных в корне слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детишки дети.цветок цвет
Гость
)  конь, лень, тень. пень  2) жир шина щука  чушь 3) Вова, Москва, Пушкин, Ока 4) Гриб, местность, чувство,  прелестный5) девочка, ночной,  мощный речной  6) лесной-лес, тропа -тропы  слезать- слез слизать- лижет седой= седенький