Подберите и запишите по два слова с приставками:пред-                                                 за-пере-                                                 на-в-                                                       над-об- ...

Подберите и запишите по два слова с приставками: пред-                                                 за- пере-                                                 на- в-                                                       над- об-                                                     во- под-                                                   обо- над-                                                   подо- с-                                                       надо- от-                                                      со- о-                                                        ото- до-                                                      об- по-                                                       от- про-                                                     под- Буду очень благодарна) Спасибочки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запред перебежать влево обход подбежать над --- сбежать