Подберите и запишите проверочные слова.Золотой,колосок, борода, сторона, корешок, трепетать,голосок,сторожить, голова, полоса, гребешок, волосенки, говорит, лепетать, зеленеть, стебелек, древесина, хохотать, дорогой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золото, колос, бородка, сторонка, корень, трепетание, голос, сторож,головушка, полосочка, гребешочек, волос, говор, лепет, зелень,стебель,древо(дерево),хохот, дорого