Подберите и запишите синонимы к выделенным словам. (2 балла) Диковинная рыба _________________________________________________________ Густой лес _______________________________________________________________ Могучий конь ____...

Подберите и запишите синонимы к выделенным словам. (2 балла) Диковинная рыба _________________________________________________________ Густой лес _______________________________________________________________ Могучий конь _____________________________________________________________ Смеяться над шуткой ______________________________________________________ Хороший друг _____________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странная,необычная рыба дремучий,глухой лес сильный,мощный,здоровый конь хохотать,хихикать над шуткой добрый друг