Подберите и запишите слова, морфемный состав которых соответствовал бы следующим моделям: 1) Корень - суффикс - окончание 2) Приставка - корень - окончание 3) Корень - суффикс - суффикс - окончание 4) Приставка - приставка - ко...

Подберите и запишите слова, морфемный состав которых соответствовал бы следующим моделям: 1) Корень - суффикс - окончание 2) Приставка - корень - окончание 3) Корень - суффикс - суффикс - окончание 4) Приставка - приставка - корень - суффикс - суффикс - суффикс - окончание 5) Приставка - корень - суффикс - суффикс - окончание -постфикс 6) Приставка - корень - суффикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ВъЕздНОй,  2)ПриДорожНЫй 3)уч-итель-ниц-а 4) при-вык-а-ни-е 5)ПЕРЕХОДНИКИ 6)с бор н ый