Подберите и запишите слова, морфемный состав которых соответствовал бы следующим моделям: 1) Корень - суффикс - окончание 2) Приставка - корень - окончание 3) Корень - суффикс - суффикс - окончание 4) Приставка - приставка - ко...
Подберите и запишите слова, морфемный состав которых соответствовал бы следующим моделям:
1) Корень - суффикс - окончание
2) Приставка - корень - окончание
3) Корень - суффикс - суффикс - окончание
4) Приставка - приставка - корень - суффикс - суффикс - суффикс - окончание
5) Приставка - корень - суффикс - суффикс - окончание -постфикс
6) Приставка - корень - суффикс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ВъЕздНОй,
2)ПриДорожНЫй
3)уч-итель-ниц-а
4) при-вык-а-ни-е
5)ПЕРЕХОДНИКИ
6)с бор н ый