Подберите имена существительные, которые будут подходить по смыслу к словам: Прекрасная; интересная; дальняя; товарищеская; космическая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасная погода, интересная книга, дальняя дорога, товарищеская игра, космическая ракета.
Гость
прекрасная: погода,  интересная: книга дальняя: поездка товарищеская: встреча космическая: ракета