Подберите к данному толкованию соответствующий фразеологизм: •Начинать действовать энергично, решительно и сразу с самого главного. •Человек, прикрывающий свои дурные намерения, действия маской добродетели; лицемер. •Свободно,...
Подберите к данному толкованию соответствующий фразеологизм:
•Начинать действовать энергично, решительно и сразу с самого главного.
•Человек, прикрывающий свои дурные намерения, действия маской добродетели; лицемер.
•Свободно, непринужденно, хорошо (чувствовать себя где-либо)
•Очень далеко, в самые отдаленные места (выслать, загнать, попасть и т.п.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брать быка за рога; Волк в овечьей шкуре; Как рыба в воде; Куда Макар телят не гонял.