Подберите к данным фразеологизмам антонимические фразеологизмы:1) важная птица 2)заварить кашу3)кот наплакал   4) поджимать хвост

Подберите к данным фразеологизмам антонимические фразеологизмы: 1) важная птица 2)заварить кашу 3)кот наплакал   4) поджимать хвост
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общипанная курица, расхлебывать кашу, горы золотые. распушить хвост
Гость
важная птица-общипанная курица заварить кашу-расхлебывать кашу кот наплакал-тьма тьмущая поджимать хвост-распушить хвост