Подберите к данным фразеологизмам наречия-синонимы. Наречия запишите через запятую.С тремя из них составте предложения: Идти черапашьим шагом.Встать чуть свет. Рукой подать. Яблоку негде упасть. Без году неделя. Во весь голос.И...
Подберите к данным фразеологизмам наречия-синонимы. Наречия запишите через запятую.С тремя из них составте предложения: Идти черапашьим
шагом.Встать чуть свет. Рукой подать. Яблоку негде упасть. Без году неделя. Во весь голос.Из рук вон.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти черепашьим шагом-медленно,встать чуть свет-рано,рукой подать-близко,яблоку негде упасть-тесно,без году неделя-мало времени,во весь голос-громко,из рук вон-плохо Соловьи поют свои песни очень громко Солнце встаёт рано У меня осталось мало времени и нужно торопиться