Подберите к данным фразеологизмам наречия-синонимы.Наречия запишите через запятую.С тремя из них составьте предложения. Идти черепашьим шагом.Встать чуть свет.Рукой подать.Яблоку негде упасть.Без году неделя.Во весь голос.Из р...

Подберите к данным фразеологизмам наречия-синонимы.Наречия запишите через запятую.С тремя из них составьте предложения. Идти черепашьим шагом.Встать чуть свет.Рукой подать.Яблоку негде упасть.Без году неделя.Во весь голос.Из рук вон. Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медленно идти, рано встать, очень близко, сильно орать, мало места, чуть-чуть