Подберите к данным глаголам любые однокоренные глаголы противоположного вида , у?

Подберите к данным глаголам любые однокоренные глаголы противоположного вида , у??ажите спрчжение каждого глагола .Укажите по образцу , чем различаются их основы ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)подсчитать(1 спр.,соверш.)-считать(1спр.,несов.) 2)переписать(1спр.,соверш.)-писать(1 спр,несов.) 3)заменить(2спр.,соверш.)-заменять(1спр.несов.) 4)решить(2 спр.,совер)- решать(1 спр.,несов) 5)сообщить(2спр.,соверш.)-сообщать(1 спр,несов) 6)мигать(1спр,несов)-мигнуть(1  спр,соверш)