Подберите к данным глаголам однокоренные глаголы с приставками вы-, под-,за-,на-. Носить,нести,стричь,бежать,учить,ехать.Помагите пожалюста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Носить выносить подносить заносить наноситьНести вынести поднести занести нанестиСтричь выстричь подстричь Бежать выбежать подбежать забежать набежать Учить выучить подучить заучить научитьЕхать выехать подъехать заехать наехать