Расскажи о каком-либо историческом достопримечательности населенного пункта в котором ты живешь Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стены храма украшены художественной росписью, внешние стены окрашены в нежной цветовой гамме. Внутреннее убранство поражает своей красотой, великолепный иконостас с росписями на библейские мотивы. В храме произведена замена колокола и куполов.В Свято-Успенском храме существует воскресная школа, в которой обучаются более 20 детей, а также есть церковный хор.Свято-Успенский храм является действующим, здесь проходят богослужения и отмечаются христианские праздники.