Подберите к данным глаголам подходящие имена существительные . Упр 223 ..., ..., ..., лет?

Подберите к данным глаголам подходящие имена существительные . Упр 223 ..., ..., ..., лет??т ..., ..., ..., цветёт ..., ..., ..., ползёт ..., ..., ..., гремит. помогите СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА SOS! HELP!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летит птица Летит самолет Летит пчела Цветет цветок Цветет дерево цветет море Ползет змея Ползет червяк Ползет малыш