Укажи лицо число и пажеж местоимений От меня К нам Вами О нем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 мне-ед ч ,предложный падеж.1 лицо,                                                                     от нас -мн ч ,иименительный падеж 1 лицо,                                                          тобой-ед ч ,2 лицо,творительный падеж                                                                    о вас-мн ч ,2 лицо,предложный падеж                                                                 с нами-мн ч ,1 лицо,творительный падеж