Подберите к данным глаголом существительные и образуйте с ними словосочетания Строить,знать,встречать,учить,переводить,рисовать,вспоминать,любить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строить дом, знать математику, встречать товарища, учить сестру, переводить книгу, рисовать закат, вспоминать молодость, любить музыку.
Гость
1)Строить дом, знать английский язык, встречать товарища, учить уроки, переводить текст, рисовать красками, вспоминать о прошлом, любить родителей. 2)Строить башню, знать правила (поведения), встречать с вокзала, учить биологию, переводить слова, рисовать картину, вспоминать о встрече, любить маму.