Подберите к данным иноязычным словам русские синонимы ! корректный,импозантный,корпорация,пацифизм,филигранный, аффект,латентный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корректный - верный, точный, правильный. Импозантный - солидный, вальяжный, величественный. Корпорация - союз, объединение, сословие. Пацифизм - миролюбие, миролюбивость. Филигранный - тонкий, аккуратный, тщательный. Аффект - волнение, гнев, ужас. Латентный - скрытый, скрытный.