Подберите к данным прилагательным однокоренные существительные с суффиксом -ость:старый мягкий сырой молодой трудный сухойусталый общительный замкнутый твёрдый лёгкий (начиная со слова старый и заканчивая лёгким)

Подберите к данным прилагательным однокоренные существительные с суффиксом -ость: старый мягкий сырой  молодой трудный сухой усталый общительный  замкнутый твёрдый лёгкий  (начиная со слова старый и заканчивая лёгким)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старость. мягкость, сырость, молодость, трудность, сухость, усталость, общительность, замкнутость, твердость, легкость:)
Гость
Старость, мягкость,сырость,молодость,трудность,сухость,усталость,общительность,замкнутость,твердость,легкость.))Удачи!)