Подберите к данным славам близкие по значению слова с непраизнасимыми согласными и сачетание СН-ЗН.запешити их в алфавитным порядке (сверкнуть, огромный , смелый, унылый путишествие здешний отельный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова с непроизносимыми согласными, близкие по значению данным: сверкнуть – блеСНувший; огромный – гиганТский: гигант; смелый – доблесТный: доблесть; унылый – грусТный: грусть; путЕшествие – турисТский: турист; здешний – месТный: место; отДельный – часТный: часть.   В алфавитном порядке: блеснувший, гигантский, грустный, доблестный, местный, туристский, частный.