Подберите к данным словам однокоренные глаголы Недоумение,негодование,ненавистьС данными словами составе слово сочетание Нездоровится,не здороваться,не любить,невзлюбить

Подберите к данным словам однокоренные глаголы  Недоумение,негодование,ненависть С данными словами составе слово сочетание  Нездоровится,не здороваться,не любить,невзлюбить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недоумевать,негодовать,  ненавидеть                                                                      мне как-то не нездоровится, нельзя не здороваться ,  не могу не любить, невзлюбить человека.