Подберите к данным словам однокоренные глаголы с противоположным значением. развернуть, вылетел,завязать,вполз,вбежать,уташил, принес,отговорить.
Подберите к данным словам однокоренные глаголы с противоположным значением.
развернуть, вылетел,завязать,вполз,вбежать,уташил, принес,отговорить.
Ответ(ы) на вопрос:
заворачивать , залетать , развязывать , выползать , выбегать, затащить , вынести, уговорить !
завернуть,влетел,развязать,выполз,выбежать,притащил,унёс,уговорить.